Полное сопровождение при регистрации ООО от нашей команды
(495) 612-04-71, 612-39-36

ВЫПУСК



Регистрация ООО под ключ

Регистрация ООО под ключ являет собой процедуру выполнения всех необходимых операций для создания полноценной структуры в экономическом пространстве. Значительно облегченные правила регистрации ООО на сегодняшний день позволяют каждому предпринимателю воспользоваться услугами юридической компании для быстрого прохождения установленных этапов. Как правило, данная процедура предполагает  полное решение связанных с ней вопросов силами квалифицированного специалиста. Даже обычная перерегистрация может быть рассмотрена в качестве основательной процедуры «под ключ», если ее выполнение доверено профессиональным юристам.

Несмотря на доступность самостоятельного варианта оформления документов, регистрация ООО под ключ имеет ряд определенных преимуществ. Существенная экономия времени для любого предпринимателя является одним из основополагающих факторов. Кроме того, эта регистрация дает возможность получить готовую компанию, исключив утомительное общение с государственными структурами. Ведь даже тот факт, что процесс регистрации под ключ проводится в достаточно оперативном режиме, не исключает необходимости безупречного заполнения документов и непосредственного обращения в каждый из уполномоченных органов.

регистрация ооо под ключ

Этапы регистрации ООО под ключ

Регистрация ООО под ключ начинается с подачи исчерпывающей информации и актуальных документов в компанию, которая будет проводить все необходимые операции. Разработка индивидуального устава и его утверждение, оформление заявления на государственную регистрацию, выбор оптимальных кодов ОКВЭД и системы налогообложения – каждое из пожеланий клиента важно с учетом приложения действующего законодательства по каждому из вопросов. Подача пакета документов в налоговую инспекцию – главный этап, который включает в себя регистрация ООО под ключ.          

В качестве одного из вариантов регистрации ООО под ключ можно рассматривать предложения юридических компаний приобрести готовую организацию. В этом случае клиент получает новую экономическую структуру с абсолютно нулевым балансом и гарантиями юридической чистоты. В любом случае регистрация под ключ – это сервис повышенной комфортности, позволяющий за минимальный промежуток времени стать владельцем собственной организации. Начиная от первых пожеланий и заканчивая вручением личной печати – все операции без исключения становятся заботой квалифицированных юристов.





2004—2017 © Интертекском 98
(495) 612-04-71
(495) 612-39-36
 
регистрация изменений в учредительных документах